Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 06:24

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:18
Весенний конкурс красоты для девочек подготовительных групп "Мисс Аленка"

      Международный Женский День 8 марта  -  один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны. Все празднуют его по-разному, но всех нас объединяет одно: в этот день мы стараемся сделать все для того, чтобы праздник прошел ярко и неповторимо. Сколько красивых стихов и песен написано для прекрасных женщин, девушек. Весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта, конечно, самое время посвятить им эти строки.
     В преддверии Женского праздника в нашем ДОУ прошел долгожданный весенний конкурс красоты «Мисс Аленка», посвященный празднику 8 Марта! Этот конкурс уже является для нас традиционным. Ждут его с нетерпением и взрослые, и дети.
    В конкурсе участвовали девочки подготовительных групп "Капелька", "Звездочка" и "Одуванчик". Жюри ожидала трудная работа. Вели весенний праздник настоящие джентльмены. Участницам предстояло пройти по подиуму, демонстрируя свой наряд и прическу. Затем девочки рассказывали о себе, своей семье и увлечениях. Следующим этапом был песенный конкурс: участницы пели песни о весне, о маме, попурри из советских мультфильмов. А еще девочки участвовали в «Параде шляпок». Маленькие красавицы продемонстрировали всем присутствующим свои головные уборы, которые украшали яркие ленты, банты, дивные цветы, фрукты, драгоценные камни, бусинки и перышки райских птичек!
    Пришло время следующего конкурса — танцевального, где участницы должны были продемонстрировать свои танцевальные способности! Здесь был зажигательный «Рок-н-рол», ритмичный "До, ре, ми", интригующий «Испанский танец» и изящный, таинственный «Восточный».
    Итак, торжественный момент наступил, члены жюри присволи титулы победительниц каждой девочке: «Мисс Улыбка», «Мисс Грация», «Мисс обаяние», «Мисс Задоринка», и  другие. Праздник очарования и красоты подошел к концу, королевы красоты получили свои ленты и короны, а маленькие джентльмены вручили им букеты весенних цветов. С праздником Вас, милые наши девочки!

Просмотров: 155 | Добавил: alenka33sad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Дополнительно
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz