Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:18

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Платные образовательные услуги

Наряду с традиционным  набором образовательных  услуг МБДОУ ДС № 33 "Аленка" г.Светлоград оказывает современные услуги, востребованные родительской общественностью. На основе социального заказа, интересов и потребностей детей предоставляются платные образовательные услуги.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ. "Об образовании в Российской Федерации".
Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
Постановление администрации Петровского городского округа Ставропольского края от 19 ноября 2018 года № 2050 "Об утверждении Порядка определения платы для физических и юридических лиц за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности бюджетных учреждений Петровского городского округа Ставропольского края, оказываемых (выполняемых) ими сверх установленного муниципального задания, а также в случаях, определенных федеральными законами, в пределах установленного муниципального задания".
Положение о школе раннего развития МБДОУ ДС № 33 "Аленка" г.Светлоград "Росток" для детей дошкольного возраста
Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг, порядке формирования дополнительных (внебюджетных) источников финансирования и расходования доходов, полученных от оказания дополнительных платных образовательных услуг МБДОУ ДС № 33 "Аленка" г.Светлоград
Приказ "Об организации и порядке предоставления платных дополнительных услуг на 2023-2024 уч.год"

 

Приказ "Об утверждении списка помещений МБДОУ ДС № 33 "Аленка" г.Светлограда на проведение платных образовательных услуг на 2023-2024 уч.год"

Положение об оплате труда работников, привлекаемых к оказанию услуг, выполнению работ по предоставлению платных образовательных услуг МБДОУ ДС № 33 "Аленка" г.Светлоград
 

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг в МБДОУ ДС № 33 "Аленка" г.Светлоград

Расписание занятий по проведению платных образовательных услуг по дополнительным образовательным развивающим программам в МБДОУ ДС № 33 "Аленка" г.Светлоград на 2023-2024 уч.г.

Приказ об утверждении стоимости полного курса занятий в кружках по платным образовательным услугам по дополнительным образовательным развивающим программам на 2023-2024уч.год 

Калькуляция сметы расходов по МБДОУ ДС № 33 "Аленка" г.Светлоград на проведение платных дополнительных образовательных услуг по дополнительным образовательным развивающим программам на 2023-2024 учебный год

Сведения по расчету родительской платы
Приказ "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход  за детьмиосваивающими образовательную программу дошкольного образования в МБДОУ ДС № 33 "Аленка" г.Светлоград на 2021г.

Приказ "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в МБДОУ ДС №33 "Аленка" г.Светлоград на 2024 год"
Договор между МБДОУ ДС  № 33 «Аленка» г.Светлоград и потребителем платных образовательных услуг (образец)

Информация по результатам  анкетирования опроса родительской общественности МБДОУ ДС № 33 "Аленка" г.Светлоград об организации в детском саду платных образовательных услуг

Перечень по предоставлению  платных  образовательных услуг на 01.09.2022г. 
№ п/п      Название кружка                        Ф.И.О. педагога дополнительного образования

1           "АБВГДейка"                                  Иваненко Г.В., Гриценко Л.Н., Гончарова З.И.
2           "Улыбка"                                         Терещенко М.В. 

3           "Карамелька"                                  Бондаренко О.И.
3           "Радуга красок"                              Плесняева Н.Н. 
4            "Веселый английский"                  Годко Т.В.

5            "Мой волшебный мир"                  Чеботаева Н.А., Шуткина М.В.


Программа дополнительного образования для занятий ритмикой и танцем "Улыбка" для детей 3-7 лет
Программа дополнительного образования детей по адаптации детей к переходу в школу "АБВГДейка" (Гриценко Л.Н., Иваненко Г.В.)
Программа дополнительного образования детей по адаптации детей к переходу в школу "АБВГДейка" (Гончарова З.И.)
Программа дополнительного образования детей для занятий ритмикой и танцем "Карамелька" для детей 3-7 лет
Программа дополнительного образования по раннему изучению иностранного языка «Веселый английский»

Программа дополнительного образования по изобразительному искусству с применением нестандартных техник рисования "Радуга красок"

Программа дополнительного образования "Мой волшебный мир" (психолого-педагогической направленности)


Бесплатные дополнительные кружки:
Программа дополнительного образования "Первороботы" (Леготека с ИКТ) для детей старшего дошкольного возраста
Программа дополнительного образования "Школа мяча" для детей старшего дошкольного возраста

Уважаемые родители, сориентироваться в многообразии кружков, секций, студий дополнительного образования Вам поможет Навигатор системы дополнительного образования Ставропольского края: https://р26.навигатор.дети/ - это региональный ресурс, где размещена актуальная и разнообразная информация о дополнительных общеобразовательных программах и мероприятиях. Чтобы записать ребенка в понравившийся кружок или секцию, Вам нужно зарегистрироваться на портале, подтвердить электронную почту, заполнить информацию о ребенке и отправить заявку на обучение. 

Чтобы зарегистрироваться на портале, нужно выполнить несколько шагов:
Шаг 1. Зайдите на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края» перейдя по ссылке: https://р26.навигатор.дети/
Шаг 2. Нажмите кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ» в правом верхнем углу экрана.
Шаг 3. Пройдите авторизацию (получение прав пользователя в системе), заполнив обязательные поля.
Шаг 4. После заполнения регистрационной формы нажмите кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ», на указанный адрес электронной почты поступит уведомление.  Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой адрес электронной почты.
Шаг 5. После перехода по ссылке, и успешного подтверждения адреса электронной почты, нажмите на ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет.
   Обращаем внимание на важность правильного и корректного ввода личных данных, адреса электронной почты, так как в дальнейшем, именно на указанный адрес, будут приходить уведомления от информационной системы «Навигатор», а также данные для восстановления пароля, в случае его утери и запроса на восстановление.
   После регистрации на сайте Вам будет предоставлен доступ в личный кабинет, в котором необходимо добавить данные детей в разделе «Дети»: ФИО и дату рождения.

   Вы также получите доступ к участию в программах, на которые ведется запись, просмотру истории поданных заявок, сможете редактировать свой профиль, оставлять отзывы к программам.

Видеоинструкция работы в Навигаторе размещена здесь: https://youtu.be/TmI98CNLeAM
Вы можете принять участие в онлайн-опросе для родителей (законных представителей). Ссылка для заполнения анкеты: https://forms.gle/GGVYbScYwhNTEXQd7
Все вопросы по регистрации личного кабинета родителя Вы можете направлять на электронную почту: rmc126@mail.ru

Вход на сайт
Дополнительно
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz