Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 18:50

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:04
В детском саду прошла выставка поделок из природного материала

    За окном осенняя пора в самом разгаре, красота осенних цветов не перестаёт радовать. Как же приятны яркие краски! Так хочется подольше сохранить эти впечатления и вспоминать их зимними вечерами.

     Не секрет, что лучшее время отдыха – это время, проведённое в совместной деятельности родителей со своим ребёнком. Занимаясь общим делом, родители способствуют развитию у детей художественного вкуса, фантазии и творчества. Учитывая это, педагоги нашего сада ежегодно  проводят  "Выставку поделок из природного материала". И этот год тоже не стал исключением. В  октябре была организована уже ставшая традицией выставка, которая позволила  всем нам совершить путешествие в волшебный мир природы.

      Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, фруктов, листьев, шишек, каштанов... Все работы были выполнены с любовью. А сколько фантазии и красок! Природа является первоосновой красоты, и воспитанники нашего детского сада это прекрасно понимают и умеют видеть прекрасное в обычных вещах: яркой причудливой формы моркови, гигантском оригинальном кабачке или баклажане, цветной капусте, сухом пеньке, пожелтевшем листочке клена... Ежегодно поражает фантазия детей и родителей! Не перестаём удивляться, насколько оригинальными могут быть поделки! Кажется, что ничего нового придумать уже невозможно, но дети и родители всегда приятно удивляют своими способностями.  Все воспитанники ДОУ с родителями с удовольствием посетили выставку и окунулись в мир красоты и творчества. Каждая из работ - это маленький шедевр!

   Организационным комитетом ДОУ по итогам выставки были подведены итоги,  победители награждены грамотами. 

   Спасибо всем родителям и детям, кто внёс частичку своей души в такую прекрасную выставку. Это просто незабываемо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!   

Просмотров: 184 | Добавил: alenka33sad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Дополнительно
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz