Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:36

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:42
Прошли утренники, посвященные Международному Женскому дню

    Весь мир с приходом весны наполняется красками, звуками, запахами и вдохновением!
  Природа весной – это особый мир, который поражает своей необыкновенностью. За короткие три весенних месяца природа успевает пережить огромные метаморфозы. Ни одна другая пора года не может похвастать такими изменениями, которые происходят весной. Сначала она просыпается от зимнего сна и поначалу выглядит немного сонной, неуверенной. Однако с каждым днем она начинает вступать в свои права и набирать силу.   О приходе весны сообщают и характерные только для этого времени года звуки: звонкое журчание ручейков, веселый щебет птиц. Из-под только что сошедшего снега выглядывают первые подснежники. И вот уже они, словно снег, покрывают лесные поляны нежным ковром.
     И в то время, как природа просыпается к своему новому расцвету, а на лицах расцветают улыбки — 
мы встречаем 8 Марта, самый нежный праздник в году.

   Этот день полон весенней свежести, ароматов первых цветов и новых надежд. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Каждая женщина добавляет миру любви и красоты, согревает его заботой, освещает мудростью, наполняет вдохновением. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить своих любимых. 
     В преддверии праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам  яркие, красивые, нежные  танцы и подарки. Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.
    Дорогие мамы и бабушки, жёны и дочери, сёстры! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены теплом и светом, которым вы делитесь со своими близкими. Пусть ваш дом не покидает радость, а глаза всегда озаряет улыбка. Желаем вам неиссякаемого оптимизма, удачи и бесконечного счастья!


Просмотров: 231 | Добавил: alenka33sad | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Дополнительно
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz