Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 17:13

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:23
Навигатор системы дополнительного образования Ставропольского края

    Уважаемые дети и родители!

Сориентироваться в многообразии кружков, секций, студий дополнительного образования вам поможет Навигатор системы дополнительного образования Ставропольского края.
  Навигатор дополнительного образования – это региональный ресурс, где размещена актуальная и разнообразная информация о дополнительных общеобразовательных программах и мероприятиях.
    Пользуясь навигатором вы сможете выбрать интересное для вас и ваших детей занятие и образовательную организацию, форму обучения и направленность – техническую, художественную, социально-педагогическую, туристско-краеведческую, естественно-научную и физкультурно-спортивную.
    Чтобы записать ребенка на занятия, родителям/законным представителям нужно зарегистрироваться на портале, подтвердить электронную почту, заполнить информацию о ребенке и отправить заявку на обучение. Представитель выбранного учреждения обработает информацию и свяжется с вами для уточнения расписания и другой необходимой информации.
    Навигатор создан для обеспечения возможности получения доступного и качественного образования всем категориям ребят 5-18 лет.


Чтобы зарегистрироваться на портале, нужно выполнить несколько шагов:
Шаг 1. Зайдите на сайт «Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края» перейдя по ссылке: https://р26.навигатор.дети/
Шаг 2. Нажмите кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ» в правом верхнем углу экрана.
Шаг 3. Пройдите авторизацию (получение прав пользователя в системе), заполнив обязательные поля.
Шаг 4. После заполнения регистрационной формы нажмите кнопку «ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ», на указанный адрес электронной почты поступит уведомление.  Перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой адрес электронной почты.
Шаг 5. После перехода по ссылке, и успешного подтверждения адреса электронной почты, нажмите на ФИО в верхнем правом углу для перехода в личный кабинет.
   Обращаем внимание на важность правильного и корректного ввода личных данных, адреса электронной почты, так как в дальнейшем, именно на указанный адрес, будут приходить уведомления от информационной системы «Навигатор», а также данные для восстановления пароля, в случае его утери и запроса на восстановление.
   После регистрации на сайте Вам будет предоставлен доступ в личный кабинет, в котором необходимо добавить данные детей в разделе «Дети»: ФИО и дату рождения.

   Вы также получите доступ к участию в программах, на которые ведется запись, просмотру истории поданных заявок, сможете редактировать свой профиль, оставлять отзывы к программам.
   На электронную почту, указанную при регистрации, будет направлено уведомление об изменении статуса поданных заявок на участие в выбранных программах, размещенных в Навигаторе.
   Далее необходимо проверить правильность введённых данных и нажать кнопку «СОХРАНИТЬ».
   Во вкладке «Дети» имеется возможность добавить несколько детей.
   В Каталоге вы можете выбрать направления и программы, а потом оформить заявку.
   Для оформления заявки нажмите кнопку «ЗАПИСАТЬСЯ».В открывшемся окне выберите группу из предложенных в данной программе и нажмите «ДАЛЕЕ».    Заявка успешно оформлена!
  После подачи заявки на обучение, на электронную почту образовательной организации будет отправлено уведомление о подачи заявки. Администратор образовательной организации рассматривает поступившую заявку и принимает решение о ее подтверждении или отклонении, обрабатывает заявку на сайте и при необходимости связывается с Вами для уточнения информации.

  На Вашу электронную почту будет поступать системное сообщение о результатах рассмотрения заявки и контактные данные организации, а в случае отклонении заявки, появится сообщение о причине отказа.
  Подтвержденная заявка – не является обязательным условием для зачисления ребенка на обучение. Подтверждение заявки означает готовность организации принять ребенка в объединение при соблюдении всех необходимых условий и требований, установленных для реализации конкретной программы. Получить информацию о поданных заявках, а также их статусах можно в личном кабинете во вкладке «История заявок».
   Если вы забыли, свой пароль от личного кабинета, нажмите «Не помню пароль», введите в открывшемся окне адрес электронной почты, который Вы указывали при регистрации и нажмите «Восстановить мой пароль» – письмо с новым паролем будет отправлено на указанный адрес электронной почты.

   Все вопросы по регистрации личного кабинета родителя Вы можете направлять на электронную почту: rmc126@mail.ru

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ  – УДОБНЫЙ
СЕРВИС.
ПРИГЛАШАЕМ ВАС ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ.


 

Просмотров: 495 | Добавил: alenka33sad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Дополнительно
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz