Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 23:37

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:38
День Матери – тёплый и сердечный праздник

     Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!». Для детей мама – идеал доброты, ума, красоты.  Мама – самый главный человек в жизни каждого человека.
      «Моя мама лучшая на свете» - именно так называлось очередное заседание родительского клуба  «Аист».
      По традиции, родители сюда приходят со своими детьми. Но в этот день, мы попросили мам придти одних. И было очень волнительно, когда из – за занавеса, под  музыку, наполненную  нотками  сентиментальности, душевности и теплоты выходили дети  с сердечками в руках. Дошколята, совместно с педагогами,  подготовили любимым мамам множество трогательных сюрпризов.
     Вечер начался с поздравлений   стихами. А затем началось самое интересное и захватывающее  –  соревнования.  Присутствующее у мам волнение  в начале праздника - пропало.  Вместе с детьми они играли в хоккей, переносили воздушные шары,  попадали мячом в ворота. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость,  быстроту, сообразительность и организованность.
       Дети зацеловали мам в конкурсе «море поцелуев». И взрослые и дети, продемонстрировали свои танцевальные способности в игре «Волшебный бубен».
     Мамы для детей с удовольствием показали спектакль по сказке «Колобок». Как же они были хороши! Весёлый колобок, игривая лиса, важный волк, забавный  медведь - образы были сыграны безупречно!
     Совместный танец мамочек со своими детьми никого не оставил равнодушным. Мамы, кружась в танце, улыбались и плакали от счастья, напрочь позабыли о хлопотах, заботах и делах.
      В завершении мамы и дети,  изготовили поздравительные открытки, главным изображением которой, стал цветок – детская ладошка,  символ доброты,  тепла и  света.   
      Этим вечером в зале   царили смех, шум и веселье. Мамы  светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности.
      Только женщина – мать, может быть поистине прекрасна и неповторима!

 

Просмотров: 342 | Добавил: kaiman2670 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Дополнительно
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz