Главная | Регистрация | Вход Пятница, 29.03.2024, 00:51

Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

FAQ



Согласно СанПиН2 .4.1.2660-10  Ежедневная продолжительность прогулки детей составляет не менее 4 - 4,5 часа. Прогулку организуют 2 раза в день: в первую половину - до обеда и во вторую половину дня - после дневного сна или перед уходом детей домой. При температуре воздуха ниже минус 15 С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки сокращается. Прогулка не проводится при температуре воздуха ниже минус -15 С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5 - 7 лет при температуре воздуха ниже минус -20С и скорости ветра более 15 м/с.

 

Добавил: наталья

Если ребёнок не посещал более пяти рабочих дней, то необходимо принести справку от врача. Если было пропущено по уважительной причине до пяти дней, то справка не требуется.

Добавил: Анастасия (kaiman2670)

 Категорически запрещено приносить в детский сад угощения (кремовые пирожные и торты), любые продукты питания  домашнего изготовления, а также продукты питания, принесенные из дома (в том числе при организации праздничных мероприятий, праздновании дней рождения и т.п.). Питание детей в детском саду осуществляется только в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями для дошкольных образовательных учреждений.

Добавил: Светлана Владимировна (kaiman2670)

Детям разрешается приносить с собой свои игрушки, но в данной ситуации родители должны понимать, что в группе одновременно находится много детей, которые, возможно, захотят тоже поиграть с этой игрушкой. Если Ваш ребёнок будет готов поделиться своей игрушкой с другими детьми, то стоит разрешить ему принести игрушку в детский сад. В противном случае стоит предложить ребёнку играть ей дома. Если игрушка дорогая, то стоит учесть, что воспитатель, помощник воспитателя и администрация детского сада не несут материальной ответственности за игрушки детей, принесённые из дома.
 

Добавил: Ольга Николаевна (kaiman2670)

Детям разрешается носить украшения, но родителям стоит учесть, что воспитатель, помощник воспитателя и администрация детского сада не несёт материальной ответственности за сохранность украшений.

Добавил: Олеся Владимировна (kaiman2670)

В течение первых дней рекомендуется оставлять ребенка в детском саду на 2 часа. В зависимости от адаптации, количество времени нахождения ребенка в ДОУ постепенно увеличивается.


Любой желающий родитель (законный представитель) может обратиться с вопросом к психологу и получить необходимую консультацию. Работа с детьми психологом проводится: по запросу родителя (законного представителя), по запросу воспитателей. Каждый родитель (законный представитель) в письменной форме выражает свое согласие (несогласие) на проведение психологом диагностических и коррекционно-развивающих мероприятий.


Вход на сайт
Дополнительно
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz